Вверх
14 февраля, накануне праздника Сретения Господня, настоятель собора Архангела Михаила протоиерей Роман Нещерет сослужил преосвященному Силуану, епископу Павлово-Посадскому, за всенощным бдением.
Всенощное бдение, предшествующее празднику, прошло в торжественной атмосфере, объединившей духовенство и верующих в общей молитве.
За богослужением состоялась лития с освящением хлеба, пшеницы, вина и масла.
Во время полиелея верующие были помазаны освященным елеем.
Пресс-служба Железногорского благочиния.