Вверх
Уважаемые горожане!
Информируем вас, что территория собора Архангела Михаила прошла противоклещевую обработку.
Наш храм находится в зеленой зоне, в живописном лесном массиве. Проявляя заботу о горожанах, которые приходят к нам погулять, а также о детях, играющих на детской площадке, мы ежегодно проводим обработку территории.
Выражаем сердечную благодарность главному врачу ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии № 51 ФМБА России» Попову Владимиру Геннадьевичу за помощь и внимание к безопасности наших прихожан и гостей.
Пресс-служба Железногорского благочиния.