В Железногорском кадетском корпусе и Мариинской женской гимназии состоялся праздник последнего звонка с участием священника

Торжественное мероприятие прошло на плацу корпуса. Построение началось с поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнения национального гимна.

С напутственными словами к выпускникам обратились директор корпуса, почетные гости, педагоги-наставники и родители. В своих выступлениях они подчеркнули важность чести, долга и ответственности — качеств, необходимых будущим защитникам Отечества.

Коллектив педагогов, кадет и воспитанниц Мариинской гимназии поздравил клирик собора Архангела Михаила протоиерей Анатолий Бородавко. Священник особенно обратился к выпускникам со словами напутствия и благословения.

Ключевым моментом праздника стало вручение грантов «Звезда надежды» и премии имени Александра Ивановича Лебедя лучшим выпускникам. Завершился праздник традиционным вальсом.

Пресс-служба Железногорского благочиния.

Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок Последний звонок

28.05.2026, 31 просмотр.

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*
Адрес Собора Михаила Архангела:
г. Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 31,
тел. +7 (3919) 74-02-33
Посмотреть на карте
Адрес Красноярской епархии:
г. Красноярск, ул. Горького, 27,
тел.+7 (391) 211-82-69
Реабилитационный центр для наркозависимых:
+7 (391) 29-257-29 или +7 (391) 29-767-23

Собор Михаила Архангела